ABOUT US | CONTACT US | SUSCRIPTIONS | SPECIAL REPORT   

 
Director General
Ricardo Castro Romo
ricastro@iworld.com.mx
 
Editora
Claudia Mercado Arceo
claumer@iworld.com.mx

Colaboradores
Mireya Cortés
mcortes@iworld.com.mx
Adriana Carrillo
acarrillo@iworld.com.mx
Ricardo Vargas
rvargas@iworld.com.mx
Guillermo Aguilera
gaguilera@iworld.com.mx
JorgeTorres
jtorres@iworld.com.mx
Reportero
Juan Carlos García
jcgarcia@iworld.com.mx

Gerente de Ventas
Claudia Fernández
cifernandez@iworld.com.mx

Promoción
Melina Delgado
mdelgado@iworld.com.mx
Mario Milo
amilo@iworld.com.mx

Circulación
Karla Torres
Mónica Ortiz
 
Logística
Israel Martínez
Jazmín Vargas

Contabilidad
Diana Ramos

Proyectos especiales
Alejandro González

Estrategias ON-LINE
Eduardo Torres
etorres@iworld.com.mx


Atención al cliente
Alejandra Lázaro
Daniel Monroy
Ulises Cabrera

Sistemas
Julio C. Bolado C.
jbolado@iworld.com.mx

Contáctanos
Calle Texas No. 66 Col. Nápoles México, D.F.
CP: 03810
Tel. 55 43 68 21 - 55 23 95 13 - 56 87 97 74 - 01800 719 42 87
Fax. 55 23 29 09

 

Ordene hoy y obténga la suscripción a la revista InfoWorld, la cual es una publicación quincenal y te provee  información indispensable de productos y noticias de Tecnología de Información.

Por favor responda a TODAS las preguntas. Las formas incompletas no serán procesadas ni tomadas en cuenta. Se enviará una suscripción de Infoworld a quienes llenen el perfil del lector. La editorial se reserva el derecho a limitar el número de suscripciones complementarias. 

Prefijo: Empresa:
Nombre: Apellidos:
Calle: Colonia:
Municipio: Ciudad:
Estado: Código Postal:
mail Teléfono